Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familien aufgepasst! Attraktives Reihenendhaus mit viel Platz und pflegeleichtem Sonnengrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Pesch! Wohntraum mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
699.500 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Aktionshaus Hero 2 - Viel Platz für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
397.999 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Rösrath - Hoffnungsthal: Einfamilienhaus statt Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingskracher für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyll auf Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUSTART ERFOLGT! Helles und ruhiges Wohnen in einer modernen Neubau-Doppelhaushälfte !
Zimmer
4
Wohnfläche
128,65 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - 215 Quadratmeter nutzbarer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und exklusiv - Das Prestige 1 von Allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
377.878 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.