Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
*Vierfamilienhaus mit Garten in Aldenhoven
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
105.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! PROVISIONSFREI !!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Sicherheit zur Entfaltung!
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Dorflage in Floßdorf-Linnich unweit der Rurmäander
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert*Zweifamilienhaus mit Anbau in Blomberg *Eine Wohnung vermietet*
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Dreifamilienhaus mit freier Eigentümerwohnung im Erdgeschoss direkt am Rhein-Herne-Kanal
Zimmer
8
Wohnfläche
246,39 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
460.300 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nehmen Sie doch Ihre Schwiegereltern mit
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
270.655 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches freistehendes Einfamilienhaus in Toplage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.