Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügige DHH mit Garten, Terrasse, Garage, 2 Balkone und Wintergarten in Recklinghausen
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits frei: Vier gut geschnittene 2,5-Raum-Eigentumswohnungen übereinander in Essen-Bochold
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung. Werden Sie zum Vermieter und finanzieren sie Ihr Eigenheim mit Mieteinnah
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
605.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
understatement Exklusives Wohnen in Altenbochum
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage & Wintergarten in Bergisch-Gladbach
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn-/Geschäftshaus in Citylage
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die große Familie mit Baureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus auf großem Grundstück & Neubau-Chance! * Alfter - Witterschlick / Volmershoven *
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.995 m²
Kaufpreis
766.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.