Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
275.400 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Raumwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.187 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein Haus- viele verschiedene Möglichkeiten!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
275.100 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom Eigenheim - schöne Doppelhaushälte mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,5 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit 3 Einheiten in Dörentrup-Sporkholz
Zimmer
11
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit Potenzial in Schlangen zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Alter genießen - Mitten im Grünen und doch in stadtnaher Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gepflegte Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Garten in Sackgassenlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schnuckeliges Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.