Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Emmerich: Zweifamilienhaus mit Untergeschoss und 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllische Reihenendhaus mit traumhaftem Garten in Mechernich-Kommern
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Villa in Premium - Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit rückbaubarer Gewerbeeinheit in Dülmen-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
304.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilien.de
VIVA LA LIVING HAUS!!! INKL.GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
362.500 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes EFH mit Einliegerwohnung in Herford
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Eickum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Ratingen bei Düsseldorf - Dürfen wir Ihre Mieter werden?
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
969.950 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in unverbaubarer Waldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestimmen Sie, wie Sie wohnen werden! Dieses Haus freut sich auf Ihre Gestaltung.
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
184.823 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.