Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz für die Familie Wohnen im Dortmunder Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
101,57 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Traumhaus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
107,17 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zweifamilienhaus mit Garage - Viel Platz in Ortsrandlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anlage oder Eigennutzung! Gepflegte Zweifamilienhaushälfte mit Garage in Bad Sassendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in attraktiver Lage in Hörstel
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim zur Selbstverwirklichung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.786 €/m²)
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rustikal und gemütlich - Doppelhaushälfte mit Baugrundstück in Neuenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.440 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.