Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus mit tollem Garten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten bauen zum Festpreis und Liefergarantie - allkauf machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie ihren Haustraum in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
278.909 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes REH - 123qm mit Keller - mit Wintergarten, 2 Einzelgaragen und Supergarten, Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes und gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Schalksmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reiheneckaus im Dornröschenschlaf in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Oberaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte mit Potential auf einem attraktivem Südgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - top modernisiert - ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in verkehrsberuhigter Lage von Bad Salzuflen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.