5979 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 598

Investieren Sie nicht in den Vermieter sondern ins eigene Heim!

Zimmer
5
Wohnfläche
163,86
Kaufpreis
350.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT MODERNISIERUNGSBEDARF | KNALLER-GRUNDSTÜCK | WEIDENAUER - GIERSBERG

Zimmer
5
Wohnfläche
129,68
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
295.000 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:

Zentrumsnahe DHH mit Anbau und Wintergarten

Zentrumsnahe DHH mit Anbau und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
257.500 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Landschaftlich traumhafter Ausblick! Einfamilienhaus in Brakel-Gehrden zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
168.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:

158 m² pure Eleganz

158 m² pure Eleganz
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
294.500 (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Wohn- und Geschäftshaus in Grevenbroich-Wevelinghoven

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
319.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Anspruchsvolle und Architektonische Gestaltung ganz nach Ihren Wünschen!

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
311.999 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit vielseitig bebaubarem Grundstück / Bodenwert 187.850 in Top Lage von Ibbenbüren

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
269.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
289.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:

Attraktive 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Forst, Aachen

Attraktive 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Forst, Aachen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
329.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 598