Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
FREISTEHENDES BETRIEBSWOHNHAUS in Grafenwald! Mit Halle, 3 Garagen & 3 Stellplätzen.
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Grafenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLEINSTEHEND ABER NICHT ALLEIN WOHNEN... ODER DOCH ?!
Zimmer
8
Wohnfläche
204,4 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
636.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus im freundlichen Isselhorst. *** 3994 G Zweifamilienhaus in Gütersloh
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
das Doppelhaus mit dem riesen Preisvorteil
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
310.307 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Willkommen in ihren neuen Zuhause!***
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
469.980 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Villa als Niedrigstenergiehaus (A+) mit EBK und Außenpool am Strümper Berg
Zimmer
8
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in optimaler Lage - Modernes Mehrgenerationenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Domizil im Herzen von Ennigerloh! Großzügiges Zweifamilienhaus zu verkaufen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndomizil für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für zwei Familien bauen und kosten teilen!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.