Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neubauprojekt - 150 m² Doppelhaushälfte am Oemberg in Saarn !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
IM PREIS GESENKT !! Gepflegtes Einfamilienhaus mit 200m² Wohnfläche und 2 Garagen in beliebter Lage von Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Schöne Doppelhaushälfte mit großem Ausbaupotenzial Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage mit großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
Grenzland-ImmoCenter: Geräumiges und kernsaniertes Ein -bis Zweifamilienhaus im Ortskern von Epe!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
822.658 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilien.de
In bester Lage von Roetgen: Großes Grundstück mit außergewöhnlichem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Leopoldshöhe-Asemissen.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
*Willkommen Zuhause! Großzügiges Zweifamilienhaus in bevorzugter Wohnlage!*
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gern individuell lebende Naturliebhaber oder Häuslebauer gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Altenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.