Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neuer Preis wg. Zinssatzhöhe! Nest für Kleinfamilie -124 qm Wohnglück pur in Frechen-Habbelrath
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGETISCH GÜNSTIGES REIHENENDHAUS ZWISCHEN LETMATHE UND ISERLOHN !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
351.208 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
437.900 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit unverwechselbaren Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raus aus der Miete - mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittenes Reihenhaus mit Ausbaureserve und Südgarten in Münster-Nienberge
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim: Einfamilienhaus in begehrter Lage in Vorst
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bünde selber !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
121.600 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.