Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in 47137 Duisburg, Nombericher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
338 m²
Kaufpreis
293.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen ++
Zimmer
13
Wohnfläche
338 m²
Kaufpreis
293.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizient und durchdacht - das Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilien.de
Erftstadt-Lechenich! Beliebte, zentrumsnahe Ruhiglage! Familienideales versetzt gebautes Reihenmittelhaus im Wohnungseigentum mit Südwestterrasse + Ga
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - VERMIETET - im Zentrum von Niederkrüchten mit großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Luxus für Sie *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
293.199 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für zwei Generationen...
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
293.227 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes, gepflegtes Reihenendhaus mit 7 Zimmern in Lüdenscheid Olpendahl auf Erbpachtgrund.
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
293.250 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Schönes EFH mit vielen Zimmern! +
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
293.400 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.