Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kalkar: Bungalow in toller Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.923 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
3.170 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehend in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
***Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
381.187 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
206.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
452.450 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus Erstbezug: Modernes Wohnen in familiengerechtem REH-KFW 55 mit 4 Zimmern in Bielefeld (Haus Nr. 1)
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
351.208 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert! Solides Einfamiliendoppelhaus mit Baugrundstück zur Hinterlandbebauung, perfekt zum Mehrgenerationen-Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.