Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Direkt einziehen oder vermieten: 2-Familienhaus auf 2.500qm Grundstück in Minden-Aminghausen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Päpinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus sucht neuen Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Wewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Gelegenheit im Gewerbegebiet: Solides Anwesen mit Businessmöglichkeit in Tönisvorst
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Kaufpreisänderung*** Ein Wohn-Traum in Sundern-Hachen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
435.068 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück Nähe Zentrum!
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Borgholzhausen !
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für zwei Familien bauen!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes renovierungsbedürftiges 1-3 Familienhaus mit viel Potenzial in Stolberg Gressenich !
Zimmer
8
Wohnfläche
167,38 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Gressenich
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Traditionelle Gaststätte mit zwei Wohnungen in ländlicher Ortsrandlage von Plettenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
2.768 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.