Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in zentrumsnaher Lage von Haltern am See
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches und saniertes 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Jülich, jülich
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Familienhaus mit Garten. In Elsdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit allem drum und dran- Ihr neues Zuhause von STREIF!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus in 46485 Wesel, Felixstowestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.261 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Reihenendhaus mit Garten, Garage und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern und großzügig - das Haus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
348.900 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sei schlau und bau! Jetzt Festpreisgarantie sichern!!! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.