Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sind Sie bereit für Ihr neues Zuhause ?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
99.999 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Familienfreundliches Reihenhaus in gutem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Haus - neues Leben: frisch, modern und effizient
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
268.795 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen. Familie. Freude. Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
332.641 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung - energieeffizient und nachhaltig - Ihr Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte (Erbbaurecht) - Garten - Terrasse - Keller - Stellplätze -
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt: Lichtdurchfluteter Wohlfühl-Bungalow in gewachsenem Wohnumfeld, Vollkeller, Großgarage, Südgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf der Nordseite des Wiehengebirges in Lübbecke am Stadtrand.
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.