Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
RMH mit Garten und Photovoltaik in Nütterden
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst mitgestalten - 172 m² Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hennef-Grundstück mit 2.180m². EFH-Oase im Grünen mit Siegblick auf großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
2.180 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Bungalows mit viel Potenzial in Essen Burgaltendorf..(Erbpacht!)
Zimmer
7
Wohnfläche
293,12 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten in Geilenkirchen-Grotenrath
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
"RARITÄT" - MAISONETTE-WOHNUNG IM REIHENHAUSSTIL MIT DACHTERRASSE IN BORKEN
Zimmer
3
Wohnfläche
119,26 m²
Grundstücksfl.
186,48 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr KFW 55 Haus inkl. Miele Küche & Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.