5979 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 598

Variabel - ein Haus für eine oder zwei Familien steht für Sie bereit!

Variabel -  ein Haus für eine oder zwei Familien steht für Sie bereit!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,35
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
269.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Handwerklich begabte "Großfamilie" gesucht!

Handwerklich begabte
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.168
Kaufpreis
269.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

REIHENENDHAUS MIT GARAGE IN RUHIGER WOHNLAGE

REIHENENDHAUS MIT GARAGE IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

C21- Gemütliches Einfamilienhaus in Heinsberg!

C21- Gemütliches Einfamilienhaus in Heinsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,49
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
269.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 360m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 360m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
12
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
269.000 (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

ruhig gelegenes Ein-/ Zweifamilienhaus Sofort Freigestellt

ruhig gelegenes Ein-/ Zweifamilienhaus  Sofort Freigestellt
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
269.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Klassische Stadtvilla mit Stil, Platz und vielen Möglichkeiten - provisionsfrei für Käufer

Zimmer
8
Wohnfläche
240,77
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
269.000 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Dienstag, den 21.03.23 von 16:30-18:00 Uhr - ohne Voranmeldung -

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,9
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
269.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
117
Kaufpreis
269.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit attraktivem Grundstück und Garage in Soest!

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
269.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 598