Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bezauberndes Zweifamilienhaus mit großem Zier- und Nutzgarten an der Stadtgrenze zu Haan
Zimmer
7
Wohnfläche
181,15 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow in bester Lage und pflegeleichtem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte nahe des Stadtzentrums von Willich
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen/ Familienfreundlich/ Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Lichtenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment gesucht? 3-Familienhaus mit Garten und Entwicklungspotenzial in Buschdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Buschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung!
Zimmer
10
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Sürth!
Zimmer
9
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Größe und Aussicht, Herz was willst du mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS - Ihre Chance! Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Terrasse, Balkon u. 2 Garagen in der City
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Geschichte
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.