Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Familientraum: Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
123,18 m²
Grundstücksfl.
1.002,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kauf statt Miete-Einfamilienhaus in Alpen am Niederrhein ***
Zimmer
7
Wohnfläche
131,5 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit derzeitiger Nutzung als Dreifamilienhaus, im Zentrum von Geilenkirchen
Zimmer
9
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
ruhig gelegener Winkelbungalow auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MINDEN INNENSTADT Haus mir Grundstück in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
295.002 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.130 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon heute an morgen denken! Das Bungalow für die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
295.198 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiger Wohn(t)raum mit guter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
295.250 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.