Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
198.655 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Löhne
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
124,62 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
243.976 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihre Freiheit statt Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
242.797 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisches Reihenmittelhaus mit Pkw-Garage in familienfreundlicher Lage von Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
203.218 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT STATT MIETE
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Schnuckeliges Haus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
298.847 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
207.655 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.