16230 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 1623

Keine Provision: Freistehendes EFH in Hennef (Sieg)

Keine Provision: Freistehendes EFH in Hennef (Sieg)
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
345.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges 1-2-Familienhaus in Meckenheim 2 Bäder, Keller, 135 Wohnfläche, Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
300.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Potenzial Ihr Familienheim in Willebadessen zu werden!

Zimmer
8
Wohnfläche
139,7
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
149.000 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:

Das haben Sie gesucht! Genau das Richtige für Ihre Familie! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
679.900 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

2 Familienhaus in Nideggen

2 Familienhaus in Nideggen
Zimmer
8
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
449.000 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Viel Platz in reizvoller Wohnlage

Viel Platz in reizvoller Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
245.000 (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

HAUS AM SEE ...mit 40.000m² Grundstück

HAUS AM SEE ...mit 40.000m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
42.000
Kaufpreis
5.555.555 (15.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:

3 Familienhaus mit großen Grundstück und Doppelgarage in Ludenberg!

Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
980.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten zur Selbstnutzung und / oder Kapitalanlage

Zimmer
8
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
269.500 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Klassisch und stilvoll

Klassisch und stilvoll
Zimmer
8
Wohnfläche
195,55
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
268.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 1623