Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Modernisiertes Reihenendhaus in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Toppgepflegtes 1-FH in Vlotho-Uffeln
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage als rentable Kapitalanlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
267.980 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
267.959 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus - in Kalletal
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
267.850 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen Sie 2 Häuser zum Preis von 1 - Doppelhaushälfte mit Freunden
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
267.577 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
267.544 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
267.330 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
267.309 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.