Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ein freistehender Haustraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Traumhaus für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
337.331 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln: Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und "Wohnkeller"
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
969.000 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Freunden oder Familie unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für zwei Familien bauen!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-Beverau! Sehr großzügiges Reihenhaus mit Ausbaureserve und viel Ausstattung in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wunsch geht in Erfüllung! Großes Reihen-Endhaus in bester und ruhiger Lage von Dorsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom eigenen Haus erfüllen...
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Juwel vorm Drachenfels! Aufregender Reihenhaus - Grundriss und gepflegter Zustand in Mehlem!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraum für zwei Familien - Bauen Sie mit Freunden oder der Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
263,43 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.