16230 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 1623

Willkommen im neuen Eigenheim!

Willkommen im neuen Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,37
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
599.000 (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Solides 5-Parteienhaus in guter Lage von Korschenbroich-Glehn

Zimmer
12
Wohnfläche
449
Grundstücksfl.
1.238
Kaufpreis
599.000 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Krefeld Elfrath

Zweifamilienhaus in Krefeld Elfrath
Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
599.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Gartenstadt
Gefunden bei:

Krefeld-Oppum: Top-Anlageobjekt - modernisiertes 3-Familienhaus mit 7,5 % Rendite

Zimmer
9
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
599.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Neuwertiger Wohntraum mit Einliegerwohnung, hochwertiger Ausstattung und großem Grundstück in Enzen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
599.000 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in guter Lage zu verkaufen!

Zimmer
12,5
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
599.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne Villa in Mönchengladbach Holt

Wunderschöne Villa in Mönchengladbach Holt
Zimmer
5
Wohnfläche
141,72
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
599.000 (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Attraktives Wohn / Gewerbe Ensemble in der Wintersportregion Winterberg

Zimmer
6
Wohnfläche
394
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
599.000 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Kaarst-Mitte, ideal für die Familie mit Kindern!

Reihenmittelhaus in Kaarst-Mitte,  ideal für die Familie mit Kindern!
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
599.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Neuer Preis: Unternehmervilla auf XL-Grundstück, sehr gute, ruhige Lage von Neuenrade, zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.834
Kaufpreis
599.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 1623