16230 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1623

Haus mit Garage in Krefeld-Hüls von Privat

Haus mit Garage in Krefeld-Hüls von Privat
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
499.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Schloß-Holte - lassen Sie hier Ihr Ein- oder Zweifamilienhaus für Ihre Familie bauen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
476.500 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Unser Musterhaus Compact! Praktisch - quadratisch - sympathisch!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
310.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

*Schönes Einfamilienhaus*tolles Grundstück*Garten*Garage......

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
279.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:

Gehobenes Ambiente mit mediterranem Flair - Eine Oase im Duisburger Süden

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
529.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:

Urlaub im eigenen Garten - Haus mit Balkon in Wiemelhausen

Urlaub im eigenen Garten - Haus mit Balkon in Wiemelhausen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

Modern und hell...! Saniertes Reihenhaus mit Garage und Garten in Datteln

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
304.061 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Neubau Bungalow mit offenem Wohnkonzept in ruhiger Lage

Neubau Bungalow mit offenem Wohnkonzept in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
479.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !

Doppelhaushälfte auf  tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
399.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1623