16230 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 1623

Ein Leben in Harmonie mit den eigenen Pferden mit Eigen- und Pachtweide in ruhiger und dennoch stadtnaher Lage in der schönen Eifel!

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
4.462
Kaufpreis
645.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:

***OKAL - Wo Träume wahr werden***

***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
694.337 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

EFH der Extraklasse in exponierter Lage von Düren Niederau

EFH der Extraklasse in exponierter Lage von Düren Niederau
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
762.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:

MFH mit Ladenlokal in Finnentrop

MFH mit Ladenlokal in Finnentrop
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
199.000 (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:

***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***

***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
485.885 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:

Ein Traum für jede Großfamilie in Geilenkirchen Würm

Ein Traum für jede Großfamilie in Geilenkirchen Würm
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.134
Kaufpreis
299.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

WOHNTRAUM mit großzügiger RAUMAUFTEILUNG auf 220 qm Wohnfläche in Kaarst.

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
900.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
220
Kaufpreis
485.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Zweifamilienhaus mit viel Platz für zwei Generationen oder Ihre Großfamilie!

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
459.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:

Kernsaniertes EFH mit ELW, 4 Bäder, 2 Garagen, großer Garten in Euskirchen Flamersheim

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
498.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Flamersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 1623