Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
4-Zimmer-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage, Lennestadt-Halberbracht
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergheim- Büsdorf! Modernes EFH mit Gästehaus, Sonnengarten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Büsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung ! Einfamilienhaus mit zwei Garagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bottrop-Eigen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus für Kernsanierung oder Abriss (sehr niedrige Decken)
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
92 m²
Kaufpreis
68.700 € (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL PLANBARES (fast) NULLENERGIEHAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
420.900 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-Idylle in der Margarethensiedlung in Rheinhausen +++ modernisiert +++ mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETES, kleines Haus in zentraler Lage von Opladen * ca. 80 m² Wfl. * ca. 428 m² Grund
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Reihenhaus mit 4,5 Zimmern in zentraler Lage von Bocholt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Aplerbeck: Modernisiertes Reihenhaus unweit der B1 sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.