Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Lippstadt Innenstadt - kleines Haus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
216,74 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, kleines Häuschen mit großem, großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Lüdinghausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betriebsgebäude mit Firmenwohnungen und/oder Büros für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
7
Wohnfläche
160,8 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Paradies. Gemütliches Fachwerkhaus - modern und citynah.
Zimmer
5
Wohnfläche
96,05 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Hopsten als Kapitalanlage - Inflationssicher
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in ansprechender Lage von Bad Laasphe-Feudingen
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Beste Verkehrsanbindung und trotzdem im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Chance auf Ihr zukünftiges Grundstück! Verkauf auf Leibrentenbasis.
Zimmer
4
Wohnfläche
74,96 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.