Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in Wickrathberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GV-Neuenhausen / Einfamilienhaus ohne Garten, mit vermietetem Ladenlokal
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie hier Ihren Wohntraum! Solide und gepflegte DHH, mit großem Garten und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Rheidt-Hüchelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hilchenbach, tolles Haus zum fairen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Markante Architektur - 163m²
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich - ca. 236 m² Erbpachtgrundstück...
Zimmer
6,5
Wohnfläche
134,44 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhübschungsbedürftiges Wohnhaus mit Landhauseinflüssen!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentables Zweifamilienhaus in ruhiger Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
140,4 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Haus für die ganze Familie: bezahlbares und modernes Wohnen mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf dem Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.