Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familienoase! Schönes Einfamilienhaus mit Garten, Carport und Apfelbäumen, ruhige Wohnlage in Velen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod in traumhafter Lage mit Blick über das Ruhrtal und einer Fernsicht bis zum Ardeygebirge!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,87 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
360.002 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Bungalow mit der charmanten Form – ausgefallen und praktisch
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
177.140 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
241.432 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Doppelhaus als Ausbau-Edition
Zimmer
4
Wohnfläche
137,85 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PHI AACHEN - Grundsolides Familiendomizil mit großer Garage in beliebter Lage von Erkelenz!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,5 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
470.980 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnhaus mit Gewerbehalle
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.