Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Historisches Fachwerkhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
110.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möchten Sie ein „kleines“ Grundstück (1418 m2) mit eigenem Wäldchen? Dann schauen Sie sich das mal an!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
369.500 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Ein-Zweifamilenhaus in Mönchengladbach. Topzustand
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus nebst 3 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
160.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus, 220 m² in Lotte (Büren), in Top Lage, am Waldrand zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.955 €/m²)
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
150.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mein neues Zuhause wo wir uns wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
739.800 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
160.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
! SICHERE WERTANLAGE ! Seltenes Refugium - 1 Fam. Haus (Wohnen, Gewerbe, Hobby, Tierhaltung)
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
660.660 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER: vielfältig nutzbares Einfamilienhaus mit traumhaften Wintergarten und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
524.900 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.