16230 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 1623

Energieeffizient - hell - richtig günstig - perfekt für Sie

Energieeffizient - hell - richtig günstig - perfekt für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
271.699 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 04 - Moderne Architektur, maximaler Wohnkomfort***

Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
428.999 (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
305.999 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Starten Sie mit der Vollendung Ihres Traumes vom Eigenheim!

Starten Sie mit der Vollendung Ihres Traumes vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
380.000 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
345.999 (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Aktionshaus Hero 4 - Moderne Architektur, maximaler Wohnkomfort

Aktionshaus Hero 4  - Moderne Architektur, maximaler Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
393.600 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
450.999 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus im schönen Spenge!

Wunderschönes Haus im schönen Spenge!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
410.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
1.433
Kaufpreis
429.999 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
1.107
Kaufpreis
634.999 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 1623