5979 Suchergebnisse
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 598

Sie möchten bauen zum Festpreis und Liefergarantie - allkauf machts möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
335.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 139.81m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 139.81m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
139,81
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
237.000 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Wohnhaus in praktischer Ortskernlage mit Garten

Wohnhaus in praktischer Ortskernlage mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
117,48
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
199.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit Garage

Reiheneckhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum mit Massahaus

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
268.989 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Viel Platz auf wenig Quadratmeter

Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
241.807 (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

Im Preis gesenkt!! Gepflegte Doppelhaushälfte in Alsdorf / Nähe Stadthalle

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top-Angebot ! Bezugsfreies, modernes Einfamilienhaus in gehobener Ausstattung in Herzogenrath

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
249.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für ein schönes Zuhause mit allkauf

Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
208.818 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 598