Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hervorragende Kapitalanlage mit Faktor 17,66!
Zimmer
13
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
596.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Freist. EFH in toller Ruhiglage und wunderschönem Weitblick!! 6 Zimmer, Vollkeller, 997qm Areal...!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
596.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus / Niedrigenergiehaus in perfekter Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
595.900 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte KfW55 in Kaarst-Büttgen inkl. KfW Förderung / Ihr Eigenheim geplant und geb
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
595.500 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düren Mariaweiler - Freistehender Ein- bis Zweifamilienwohntraum
Zimmer
6
Wohnfläche
245,54 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
595.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermittelt...Schöner Resthof in Preußisch - Oldendorf - Bad Holzhausen !
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
76.682 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Gewerbeobjekt mit vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnklassiker mit großem Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte mit Potential auf einem attraktivem Südgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und familienfreundliches Reihenmittelhaus in bevorzugter Lage in Kaarst-Vorst!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.