16230 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 1623

KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Kaufpreis
586.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Sie haben ein Grundstück? Wir das sofort lieferbare Haus!

Sie haben ein Grundstück? Wir das sofort lieferbare Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
495.955 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:

Gesichert in die Zukunft mit den eigenen vier Wänden!

Gesichert in die Zukunft mit den eigenen vier Wänden!
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
353.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Harmonische Raumgestaltung

Harmonische Raumgestaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
321.000 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:

+++WOHNTRAUM STADTVILLA MIT AUSSICHT+++

+++WOHNTRAUM STADTVILLA MIT AUSSICHT+++
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Kaufpreis
449.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Großzügig wohnen mit Rheinblick

Großzügig wohnen mit Rheinblick
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
550.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in einzigartiger, ruhiger Sackgassenlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
458.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine richtig gute Gelegenheit für Sie und Ihre Liebsten!

Eine richtig gute Gelegenheit für Sie und Ihre Liebsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
238.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Schönste Häuser kann man nur bewundern, jedoch nicht kaufen! Stolz präsentieren wir Ihnen hier die Ausnahme

Schönste Häuser kann man nur bewundern, jedoch nicht kaufen!  Stolz präsentieren wir Ihnen hier die Ausnahme
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.756
Kaufpreis
850.000 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Der Traum vom eigenen Zuhause wird hier mit Eigenleistung wahr

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
172,81
Kaufpreis
280.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 1623