16230 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 1623

Freistehendes EFH - Architektenplanung (160m²) inkl. Süd-Grundstück in KR - Verberg

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
599.000 (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:

*** WEDOW IMMOBILIEN *** - neue DHH in Alsdorf Blumenrath zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
384.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Traum-Bungalow mit Garage für Ihre Familie!

Traum-Bungalow mit Garage für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
689.000 (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus mit Garage in guter Lage von Köln-Rondorf

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
630.000 (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Worauf warten Sie!

Freiheit statt Miete! Worauf warten Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
335.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
346.810 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Rheienmittelhaus in Köln-Niehl

Rheienmittelhaus in Köln-Niehl
Zimmer
4
Wohnfläche
111,41
Grundstücksfl.
114
Kaufpreis
750.000 (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Köln-Pesch: Reihenendhaus mit vier Zimmern und Garage

Köln-Pesch: Reihenendhaus mit vier Zimmern und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
480.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus - "made by massa"- in Monschau

Ihr neues Traumhaus -
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
245.750 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Familientraum mit Garage in Köln Wahn.

Familientraum mit Garage in Köln Wahn.
Zimmer
4
Wohnfläche
85,11
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
450.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 1623