Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus für Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Duisburg - Hüttenheim, Knusperhäuschen im Duisburger Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte bald schon Ihr Haus sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
160,95 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbares 3-Familienhaus auf weitläufigem Grundstück mit Pool und großer Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
440,08 m²
Grundstücksfl.
2.500,08 m²
Kaufpreis
260.000 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großes, renovierungsbedürftiges Ein-bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage, Dach neu in 2011
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, wunderschöne Erdgeschoss Eigentumswohnung in ruhiger Lage und toller Nachbarschaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,29 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit großem Hobby-Anbau.
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Bachum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neubau in Iserlohn
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marsberg Bredelar! KFW 40 Doppelhaushälfte mit Gaube und Ausbaureserve auf 300 qm Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
259.991 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGETES 1-FAMILIENHAUS MIT CARPORT *VERMIETET*
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.