Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
289.850 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich noch heute Ihren Traum vom eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
313.398 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Dolberg können Sie Ihren Traum der eigenen vier Wände erfüllen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
268.720 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig in und für die Zukunft
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien-Raumwunder direkt an der Ruhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
242.500 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte in Bedburg-Hau.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vergleichsangebot für Ihre Massivhausplaung innerhalb 48 Std.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geldern: Reihenmittelhaus in sehr ruhiger Lage - mitten im Barbaragebiet -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung kauft Alt – Solide Doppelhaushälfte mit Keller in Löhne
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.