Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
"Wohnen und Arbeiten" im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, inklusive 400m² Baugrundstück in Lünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Gahmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Architektenhaus mit ca. 230 qm Wohnfläche auf einem 1865 qm großen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.865 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investmentpaket! MFH aufgeteilt in WEG!
Zimmer
24
Wohnfläche
785 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
3.990.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Zweifamilienhaus mit gepflegter Außenanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
5.997 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 327m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
212.000 € (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,76 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
445.749 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,76 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
397.799 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla- Wohlfühloase im mediterranen Stil -
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
499.800 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine feine Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.