Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
MANNELLA *Der Frühling kommt* Doppelhaushälfte mit Wintergarten, Kaminofen & Südgarten in Dattenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Immobilie in ansprechender Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
171,12 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***BÜSCHER IMMOBILIE*** Freistehendes und geräumiges Einfamilienhaus mit Teilkeller und Garage in schöner Wohnlage im Osten der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kall: Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage! 360° Begehung
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Zechenhäuschen in familienfreundlicher Lage von Essen-Stoppenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Platz für Ihre Ideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Geschichte! Wohn- und Gewerbeimmobilie mit einer Werkstatt in einem ruhigen Innenhof!
Zimmer
8
Wohnfläche
234,7 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIHENHAUS MIT GARAGE AM SIEGENER-LINDENBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.