5979 Suchergebnisse
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 598

Top Qualität zum traumhaften Preis!

Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
274.300 (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

MeinRaum... Ländliches Reihenhaus mit vielen Möglichkeiten in Erkelenz-Gerderath...

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
189.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
268.260 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die kleine Familie

Wohlfühloase für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
342.202 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus - Jetzt neue KFW Förderun sichern-

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
329.129 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Ein Platz an der Sonne

Ein Platz an der Sonne
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
255.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Drolshagen
Gefunden bei:

Kleines Wohnwunder für die Zukunft gebaut!

Kleines Wohnwunder für die Zukunft gebaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.284
Kaufpreis
229.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Attraktiver Bungalow barrierefrei - bezugsfertige Ausführung

Attraktiver Bungalow barrierefrei  - bezugsfertige Ausführung
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
244.900 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
325.205 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete!

Eigenheim statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
209.997 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 598