Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Designklassiker von OKAL ~ Jubiläumshaus der Extraklasse***
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Traumgarten, Garage und Gartenhaus in ruhiger und zentraler Lage von Selm
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neubau in Unna Königsborn
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
258.268 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zentral und modern mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss, großer Sonnenterrasse und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM KAUF! Homberg, freistehendes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!!! Machen Sie Ihren Traum wahr!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Photovoltaik zu verschenken
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
286.306 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie den Wohlfühlmoment in Ihr Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
402.230 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Reserviert** Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung, Terrasse, und Garten Kronenburg (7)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.