Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
372.819 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit drei Garagen in sonniger u. zentrumsnaher Wohnlage von Herscheid.
Zimmer
7
Wohnfläche
277,49 m²
Grundstücksfl.
1.414 m²
Kaufpreis
265.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien-Reiheneckhaus in ruhiger Lage mit schönem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz fürs Homeoffice - mit
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohes Niveau auf eine Ebene: Lichtdurchfluteter Bungalow mit Gartenoase in Bestlage von Leverkusen
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.707 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
281.691 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Villa auf einzigartigem Baugrundstück am Hülser Berg in bester Lage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
316,7 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
2.694.740 € (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hülser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Wiehl!
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hahnwald Lichtdurchflutetes Haus, 7 Zimmer, Doppelgarage, Erd-Wärmepumpe A+, Südgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger und zentraler Sackgassen/Grünlage an der Bahntrasse in Burscheid-Hilge...
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.