Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus, zus. Büro im EG! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
309.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
241.788 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause im Grünen: Gepflegtes Familiendomizil mit Gartenoase in familienfreundlicher Lage Rheine
Zimmer
5
Wohnfläche
114,62 m²
Grundstücksfl.
320,05 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Elte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr "Ruhepol" zum Auffrischen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Grundstück mit energiesparendem Neubau-Reihenendhaus am Ende eines Stichweges in Wesel-Ginderich
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
287.868 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Vossenack
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sonderaktion ** Schönes Einfamilienhaus inkl. Sonderausstattung und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
274.809 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auszeit genießen *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.990 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wintergartenhaus in Elsdorf!?
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
326.480 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.