Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
"EHRENSACHE..." - lukratives Wohn- und Geschäftshaus in der Wanne-Eickeler Innenstadt
Zimmer
20
Wohnfläche
483,43 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bad Godesberg-Muffendorf: Leben am herrlichen Rhein in beliebter Wohnlage - sanierungsbedürftiges Architektenhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Kapitalanlage für private und institutionelle Investoren die sich lohnt!
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRGENERATIONENHAUS MIT RIESIGEM GRUNDSTÜCK IN TRAUMHAFTER LAGE VON NÜMBRECHT
Zimmer
6,5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.743 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Ostheim
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohligs. Familien aufgepasst - Stadthaus mit viel Platz.
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof mit reichlich Wald- und Wiesenfläche in Vlotho-Valdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
67.000 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Sonnenverwöhntes Familienhaus in gesuchter Lage von Erkelenz!
Zimmer
6
Wohnfläche
200,59 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
589.900 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Stilvolles Wohnen im Grünen! Junges und großzügiges Wohlfühlhaus in Aldenhoven!
Zimmer
6
Wohnfläche
178,92 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
589.900 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Atriumhaus-Liblar: Alt trifft Neu! Exklusives 160 qm Neubau-Gartenhofhaus mit Sonnengarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
589.900 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.