Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Bauen Sie in ruhiger Lage von Rödinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit großem Grundstück in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit! -Toprendite-
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie zum Steuersparer mit diesem 3 Generationenhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGEN ! ANGEBOT MACHEN ! Hier fühlt sich nicht nur Ihr Kind wohl !! Freistehender Bungalow mit großem Garten in zentraler Lage von Herzogenrath
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** RESERVIERT *** DHH mit Charme in Hamm-Herringen sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Borken-Weseke!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig gibt´s hier...billig woanders! Qualität made in germany by massa-haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
258.980 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Glücklich sein !!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
258.628 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.