Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Reduziert! Solides Einfamiliendoppelhaus in toller Lage von Sythen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Familienfreundliches Ein-/Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in Neubeckum!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Arnsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
326.730 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feriendomizil als 2. Wohnsitz mitten im Grünen auf Pachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Drüpplingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Süßes Stadthaus in ruhiger Wohnlage von Siegen-Geisweid
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietest du noch, oder wohnst du schon?
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
345.389 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Denkmal zur Sanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
69.000 € (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in top Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Kranenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
299.699 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.