Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert, liebe Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
90,39 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnideen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
380.540 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner WOHNTRAUM in grüner, ruhiger Lage von Korschenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
778.000 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Stadtvilla zu Ihrem neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
464.035 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Freistehende Familienhäuser in Meerbusch-Ilverich.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
626.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit ca. 125 m² Wohnfläche und fantastischem Ausblick über Wetter
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
391.279 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****gemütliches Reihenendhaus in ruhiger Ortsrandlage****
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das massiv gebaute Fertighaus inkl. vorhandenem Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.