Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Versteigerung : nur 75% v. VKW für ren.-bedüftiges Fachwerkhauses in Wilnsdorf. PROVISIONSFREI !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.847 m²
Kaufpreis
86.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihre Wohnträume verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
273.999 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALFTER OEDEKOVEN, freist. Einfamilienhaus, 4-5 Zi., ca. 125 m² Wfl., ca. 400 m² GrSt. Garten Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Nachbarschaft in Wuppertal-Laaken!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Gronau
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garage in familienfreundlicher Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
348.520 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow mit Platz für jede Lebenslage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
330.638 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und 2 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN, MIT KAMIN UND GROßEM KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.